КТО ЗА КЕМ ВЫХОДИТ НА ПАРАД
- IMPREZA
- ВЕСНЯНОЧКА
- КАПИТОШКИ
- БАМБИНО
- ФИЕСТА
- ЖЕМЧУЖИНА
- ЦЕХ
- АМИЦИЯ
- ЯЖДЕШВАРИ
- РЕАНСА
- ДЕТИ ИНДИГО
- НАТАЛИ
- IMPREZA
- LA-BOMBA
- NEONIS
- LA-BOMBA
- ЖЕМЧУЖИНА
- ШОУ - Kids
- SAHARA
- URBAN DANCE
- ЗІРОНЬКА
- АРТ-КВАРТАЛ
- ХДДЮТ
- СЕРПАНТИН
- ЛИЦЕИСТ
- ИСКРЫ ШОУ
- ПРОМІНЬ
- РОДЗИНОЧКА
- KING
- ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ
- ГРАЦИЯ
- I BELIEVE
ВРЕМЯ РЕПЕТИЦИЙ :
8.40 - IMPREZA
8.45 - ВЕСНЯНОЧКА
8.50 – ДЕТИ ИНДИГО
9.00 – КАПИТОШКИ
9.10 - ЦЕХ
9.15 – БАМБИНО
9.20 – АМИЦИЯ
9.25 – ГРАЦИЯ
9.30 – I BELIEVE
9.35 – LA-BOMBA
9.45 – NEONIS
9.50 - НАТАЛИ
10.00-НАЧАЛО ФЕСТИВАЛЯ
ВНИМАНИЕ УВАЖАЕМИЕ КОЛЛЕГИ!!!!
Кто из коллективов не попал на утреннее время пробы сцены, у Вас будет время между отделениями!!! Спасибо за понимание. С Уважением орг. комитет фестиваля.
Программа фестиваля
ВЫХОД ВСЕХ УЧАСНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ НА ПАРАД!!!
I-е отделение ( начало в 10.00)
КАТЕГОРИЯ - 3-4;5-6.
- Impreza – «Фиксики»
- Грация – «Барбарики»
- ЦЕХ – «Солнечные лучики»
- IBelieve – «Маленькие человечики»
- LA-Bomba – «Мачо»
- Бамбино - «Друзья»
- Дети Индиго – «Папуасы»
- Капитошки – «Маленькие гномики»
- Impreza – «Кумушки»
- Весняночка – «Кошечки»
- Neonis – «Мы маленькие дети»
- ЦЕХ – «Ладошки»
- Амиция – «Гномики»
- Натали – «Летний лагерь»
- Грация – «Аист на крыше»
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТИРАНОВ!!!!
КАТЕГОРИЯ- 7-9 лет.
- Лицей искусив – «Русский танец»
- Яджешвари –«Порыв ветра»
- Лицей искусств – «Итальянская полька
- Амиция – «Модница»
- Яджешвари –«Любимая накидка»
- Лицей искусств – вариация «Редисочки»
- Лицей искусств – «Китайский танец»
- Дети Индиго – «Австрийская полька»
- Жемчужина - «Пуговичное настроение»
- Шоу -Kids –«Доброта»
- Натали – «Вечеринка на ранчо»
- ЦЕХ – «Куколки»
- Весняночка - «Калинка»
- IBelieve – «Карпаты»
- Реанса – «Встреча»
- Капитошки – «Веснянка»
- Sahara – «Веселые Миньоны»
- LA-Bomba – «Хип - хоп друзья»
- Арт-Квартал – «Зомби Ромби»
- Impreza – «Рок Байкеры»
- ЦЕХ – «Ladies»
- Фиеста – «Мечтатели»
- Натали – «Северные колокольчики»
- Дети Индиго – «Сенокос»
- Грация – «На лесной опушке»
ПЕРЕРЫВ 20 мин!!! (Кофе-брейк с судьями, обсуждение)
II-е отделение (начало в 12.00)
КАТЕГОРИЯ- 10-12 лет.
- Промінь – «Blliet start »
- Фиеста – «Вдохновение»
- Шоу - Kids –«Подружки»
- Яждешвари – «На крыльях танца»
- Серпантин – «Золотые птицы»
- Urban dance – «Bananas»
- ХДДЮТ – «Девичьи гулянья»
- Дети Индиго – «Субботний вечер»
- King – «Интра постановка»
- Зіронька – «Белорусская полька»
- Натали – «Хора дин Молдова»
- Фиеста – «В ритме джаза»
- Реансе – «Заводила»
- I Believe – «Перлина»
- Sahara – «Мир Наизнанку»
- ХДДЮТ – «Танго»
- Дети Индиго – «Маскарад»
- Промінь – «Танцевальный микс»
- Серпантин – «Хорошее настроение»
- Шоу - Kids –«Феи»
- Лицеист – «Кантри»
- Зіронька – «Підківонька»
- Весняночка – «Буги - Вуги»
- Натали – «Восходило красно солнышко»
- Капитошки – «Встречаем весну»
- Дети Индиго – «Тренировка в стиле «Диско» или мечты о большой сцене»
- Фиеста – «Как птицы»
КАТЕГОРИЯ – смешанная
- Sahara – «Дождь»
- ЦЕХ – «Важно»
- Urban dance – «Вне виденья»
- ХДДЮТ –«Весенняя прогулка»
- LA-Bomba –«Марионетки»
- Весняночка – «Ирландская фантазия»
- Бамбино – «Моя Украина»
- Капитошки – «На Ивана на Купала»
- Impreza – «Афра»
- ЦЕХ – «Колискова»
- Sahara – «Жмурки»
ПЕРЕРЫВ 20 мин!!! (Кофе-брейк с судьями)
III-е отделение ( начало в 13.45)
КАТЕГОРИЯ за СУПЕР ГРАН-ПРИ
- Энергия – «Платья»
- Акварели – «Дюймовочка»
КАТЕГОРИЯ- 13-15 лет
- Капитошки – «Колискова»
- Натали – «Рождаясь вновь»
- Зіронька – «Відтусти»
- Родзиночка – «Джаз»
- Капитошки – «Свинг»
- LA-Bomba – «Египет»
- Натали – «Цыганская грусть»
- Реансе – «Вечеринка»
- Бамбино – «2-Ч»
- Зіронька – «Молдавский танец»
- Жемчужина – «Мечта»
- Натали – «Ніч яка місячна»
КАТЕГОРИЯ- 16 лет и старше
- Sahara – «В поисках покоя»
- Urban dance –«Вымышленный»
- Яджешвари – «Недотрога»
- Искры Шоу – «Закаты алые»
- Рассвет – «Арагонская хота»
- Impreza – «Шляпник»
- Яджешвари – «Очарование»
- Рассвет – «Веницианский карнавал»
- Sahara – «Бал Вампиров»
- Искры Шоу – «Цветы Китая»
- Urban dance –«Купайлица»
ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ ПРИГЛАШАЮТСЯ на ОБСУЖДЕНИЕ
(Кофе-брейк с судьями)
ТАБЛИЦА ОПРЕДЕЛЯЮЩАЯ МЕСТА
24 | 25 | 26 | 27 | ЛАУРЕАТ |
28 | 29 | 30 | 31 | III – МЕСТО |
32 | 33 | 34 | 35 | II – МЕСТО |
36 | 37 | 38 | 39 | I – МЕСТО |
40 | ГРАН-ПРИ |
Название коллектива | Ф. И.О.рук | Колл-во участников |
1.БАМБИНО | Кирсанова Ольга Григорьевна | 28 чел |
2.ШОУ - Kids | Кирсанова Ольга Григорьевна и Белко Янина Викторовна | 30 чел |
3.ВЕСНЯНОЧКА | Собкалова Екатерина | |
4.НАТАЛИ | Ярмолович Наталья и Черкасская Наталья | 119 чел |
5.ЖЕМЧУЖИНА | Низорец-Чуракова Анна Владимировна | 30 чел |
6.СЕРПАНТИН | Безсонова Ирина Федоровна | 9 чел |
7.РОДЗИНОЧКА | Воронько Наталья Виктровна | 11 чел |
8.АКВАРЕЛИ | Дьяченко Анастасия, Попова Татьяна, Ковалева Ольга и Фомина Анна | 46 чел |
9.ЭНЕРГИЯ | Русакова Александра Андреевна | 13 чел |
10.АРТ-КВАРТАЛ | Артур и Оксана Прокаевы | 12 чел |
11.ЛИЦЕИСТ |
Тищенко Елена Никол. | 23 чел |
12.ЛИЦЕЙ ИСКУССТВ |
Трушина Оксана Владимировна | 2 чел |
13.IMPREZA | Попова Марина Игоревна | 29 чел |
14.ДЕТИ ИНДИГО | Шабалина Анна Владимировна | 60 чел |
15.КАПИТОШКИ | Авраменко Татьяна Викторовна | 60 чел |
16.SAHARA |
Федоряка Наталья Васильевна | 26 чел |
17.LA-BOMBA | Неборакова Ирина Александровна | 54 чел |
18.ЗІРОНЬКА | Федцова Людмила Ивановна | 22 чел |
19.ИСКРЫ ШОУ | Плахотина Алла Васильевна | 8 чел |
20.NEONIS | Василенко Наталья Евгениевна | 10 чел |
21.ПРОМІНЬ | Ткаченко Алла Павловна | 18 чел |
22.РАССВЕТ | Довгонюк Андрей Александрович | 2 чел |
23.KING | Гура Анна Викторовна | 9 чел |
24.ХДДЮТ | Михно Элина | |
25.URBAN DANCE |
Христоева Ольга Викторовна | 29 чел |
26.ФИЕСТА |
Сердюк Лилия Алесандровна | 41 чел |
27.ЯДЖЕШВАРИ |
Шаповалова Юнна Вадимовна | 16 чел |
28.АМИЦИЯ | Герцог Екатерина Игоревна | 11 чел |
29.РЕАНСА | Алехина Анастасия | 35 чел |
30. ГРАЦИЯ |
Школа Алена |
22 чел |
31. ЦЕХ | Ликсунова Екатерина Леонидовна | 43 чел |
32.I BELIEVE |
Ищенко Ольга |
30 чел |